Рязанский теннисист стал серебряным призером XXXII Международного турнира «Кубок Озерова»

В Рязанской области завершились Международные соревнования по теннису «Кубок Озерова». Рязанский спортсмен стал серебряным призёром чемпионата. Об этом сообщает региональное министерство физической культуры и спорта.

Соревнования проходили с 3 по 13 мая в рязанской Академии тенниса. За главный приз боролись 150 спортсменов из 8 стран мира. Девятнадцать рязанцев встретились с участниками из России, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, Голландии, Чехии, Армении и Украины.

По итогам турнира второе место занял воспитанник Академии тенниса Н.Н. Озерова Егор Агафонов. «Серебро» он разделил со спортсменом Павлом Вербиным из Тольятти.

Warning: require(/var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-content/plugins/td-composer/legacy/Newspaper): failed to open stream: Success in /var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1510

Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-content/plugins/td-composer/legacy/Newspaper/' (include_path='.:/opt/php70/share/pear:/opt/php70/share/php/php') in /var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1510