Команда УМВД России по Рязанской области одержала победу на лыжных гонках Спартакиады Рязанской областной организации «Динамо»

Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур и ведомств Рязанской области. Команда УМВД России по Рязанской области стала лучшей.

В поселке Варские на биатлонном комплексе «Алмаз» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур и ведомств Рязанской области. Соревнования по лыжным гонкам послужили открытием Спартакиады Рязанской областной организации «Динамо» по физкультурно-массовым и служебно-прикладным видам спорта 2019 года.

В лично-командном Первенстве по лыжным гонкам приняли участие 8 спортивных коллективов, представляющие различные силовые структуры и ведомства Рязанской области. На лыжную трассу бороться за победу вышли более 40 спортсменов. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию 5 километров свободным стилем, а представительницам женского пола 3 километра.

Спортивная борьба была накалена до предела – команды-призеры вырвали у соперников победу, буквально, на последних метрах от финиша.

Призовые места в командном зачете распределились следующим образом:

— первое место завоевала команда УМВД России по Рязанской области;

— вторыми стали сотрудники Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя;

— третье место заняла команда Академии ФСИН России.

«Золотым» призером Первенства в личном зачете стал полицейский патрульно-постовой службы отдела МВД России по Рязанскому району лейтенант полиции Дмитрий Мысев, а инспектор отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области лейтенант полиции Мария Именина стала второй.

Награждение призеров проводил заместитель председателя Рязанской областной организации «Динамо» полковник внутренней службы Андрей Борисов, который пожелал коллегам новых спортивных побед и поблагодарил за честную спортивную борьбу.

Представители команд-призеров и победители были награждены дипломами, ценными подарками и памятными кубками.

Warning: require(/var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-content/plugins/td-standard-pack/Newspaper): failed to open stream: Success in /var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1554 Fatal error: require(): Failed opening required '/var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-content/plugins/td-standard-pack/Newspaper/' (include_path='.:/usr/share/pear:/usr/share/php') in /var/www/7info/data/www/test.7info.ru/wp-includes/comment-template.php on line 1554